Сергей Бурмистров

А в интернете есть такие люди которые по пиреписке погут дать советы в любовных проблеммах и тому подобное?

А в интернете есть такие люди которые по пиреписке погут дать советы в любовных проблеммах и тому подобное, если есть то где их можно найти?

Анастасия Любимова

да хоть тут.. валяй.. вопрошай.. юнец..

Лена Татаринцева

у нас вообще любят посоветовать.... чужую беду рукой отведу !

Игорь Гусев

пруд пруди. щас надают тебе... советов.

Наталья Торгачева

Вы психолога ищете или обыкновенного человека?

Наталия Гончарова

Cолнышко, по грамматике тоже можем дать совет ..
А в любви - Живи, лови минуты счастья- они бывают хороши, но не узнавши человека - не открывай ему души

Марина Печинога

Есть и это Я: -)...

Александра Лях

советчиков много, да вот только последствия вам пожинать придется.