Инга Хоюр-Оол

может ли длительное употребление канабиса дать осложнения на сердце - такие как аритмия, тахикардия и тому подобное?

Ирина Петрашова

Сразу на мозги осложнение даёт, а остальное всё потом пофиг...

Абдылазова Омуркан

нет, конечно. это исключительно полезная вещь.

Вера Корнилова

быстро развивается фимоз головного мозга, но только у тех, у кого он есть. Вам это, кажется, не грозит.

Сашуля Сухонос

Перейти к: навигация, поиск

Конопля дикая Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), офиц. название
каннабис — психоактивное
средство, получаемое из конопли. Воздействие
на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами
(каннабиноидами), Так что мозги точно заболевают

Анастасия Клименко

Вполне; наркотики, в первую очередь, действуют на ЦНС (центральную нервную систему). Потому и стоят-на первом месте, в ряду вредных воздействий на человека; на втором-алкоголь, на третьем-никотин (табак).

***светлана ***

Всё можно.
Через дудку куришь - остатки гари тоже в себя вдыхаешь

Возможно кароче, теоретически

Ал
Алексей

Может! Любая отрава ослабляет сердце!