ДА
Джон Абрахам

Инъекции для сердца, при аритмии и тахикардии. . Забыла название, услышу-вспомню, помогите, пожалуйста!

Препарат в ампулах, для внутривенного, внутримышечного и подкожного введения. . Кстати, очень болезненные уколы. Скорее, общеукрепляющие. Самолечением не занимаюсь, просто утеряна запись названия. . Помогите, пожалуйста, потрошу справочники и Интернет, что-то не могу найти.. . Заранее спасибо!

Общеукрепляющие - в плане, поддерживающие, а не для длительного лечения. Не кордиомин.

Виктория Окшина

Может быть сульфокамфокаин?

Юлия

а почему не кардиостимулятор в помощь? он все исправит..