Ек
Екатерина

Я очень эмоциональный человек, у меня всегда стресс, у меня аритмия недавно была операция через ногу в вену к сердцу но

Сергей Мельбман

Что ты хочешь? ? Попусти эмоции и вырази для начала хотя бы свою мысль, а то первое, что приходит в голову, так это то, что ты просто обыкновенный неуч со всеми вытекающими последствиями.

Ко
Константин

Как ты в данный момент?