Зоя Крупина

Влияет ли недавно перенесенная операция на ногах на беременность?

Год назад раздробила обе ноги голеностопы и суставы, еле еле меня собрали при помощи репозиции (напичкали ноги металлом) , вообщем только пол года как начала ходить и вот подозреваю беременность, думаю возможно ли совместить это все? мешает ли металл или перенесенная операция и повлияет ли это как то на ребенка?

спасибо огромное за ответы) оч помогли правда аж камень с души

Ирина Филимонова

Насчет металла посоветуйтесь с врачом, а кости должны давно срастись. Ребеночек это очень хорошо, поздравляю!

Гульнара

Проконсультируйтесь с врачом .

Azamat Ablakulov

обязательно сходите на приём к врачу. А вот я считаю, что это не помеха, чуть больше внимания своему здоровью. И ногам тяжелее обычного...