Самал

Беременность после операции

Почему невозможно забеременеть после операции (чистки) если прошло уже 6 месяцев. В чем причина?

Сергей Стадник

Да это и нельзя делать - чтобы не родился инвалид. Почитайте литературу на эту тему и воздержитесь отбеременности еще хотя бы полгода.

Алина Утрисова

Может быть развился какой то воспалительный процесс. Нужно обследоваться, и у врача такие вещи спрашивать.

Любовь Лутошкина

Странно, знакомая забеременела после чистки через месяц.
Может быть вы зациклены на этом? Просто когда хотели дочку, пытались сделать полгода ее и удивлялись как люди быстро с этим справляются, буквально с первого раза 🙂 А вторая беременность наступила у нас как снег на голову, а все потому, что не думали об этом)
А может, не дай бог конечно, у вас патология какая-то после чистки?
Не хотите прогуляться в ЖК и убедиться в том, что у вас там все хорошо?
Удачи!