Роман Постричев

скоро операция вырезать гланды будут, можно ли при ранней еще беременности или нет?

Константин Жевнеров

такие вопросы лучше решать с врачем

Аслан Кушхабиев

А это прям так уж обязательная и неотложная операция? До родов подождать не может?
Всё-таки, как бы то ни было, а это боль и стресс для организма и кто знает, как это может сказаться на беременности? Болевые пороги у всех разные, бывает что и из-за фигни матка в тонус приходит и может случиться выкидыш.

Алеся Кабаева

на раннем сроке как раз таки и ничего делать нельзя... ведь органы только формируются и закладываются, а там анестезия все таки будет...

На
Наталья

никаких операций во время беременности

Елена Кулинченко

можно. там операция-то 15-минутная!

Владимир

ага 15 минут, там жесть резать будет, куски мяса беееееее

Валерия Слышкова

наркоз при беременности противопоказан

Di
Dima

Наверно всё-таки нельзя. Обсудите это с врачом.