Лена Шаймардянова

Подскажите можно ли делать лазерную операцию на венах, если беременн. 2-3 недели или вообще еще не понятно (самое начало

Всеволод

у доктора спросите, а то насоветуют тут.

Капитан Диего

лучше после родов. хотя противопоказаний вроде как нет

Павел Жидиков

Не рекомендуется анестезия и терпеть боль. А ранние сроки - это закладка органов ребенка. В беременность даже эпиляция волос может к выкидышу привести. Даже если врач скажет, фигня, все можно, прислушайтесь к своему сердцу. Подумайте, какое образование наши медики получают, как они учились в институте медицинском, мы же не знаем. Может он диплом купил.
Я бы не стала делать (если можно не делать) . Спокойно бы доходила срок, потом сделала. Можно же и ноги забинтовать если что..

Мария Шмелева

Мне врач сказал, что приходи после того как родишь и закончишь кормить грудью, тогда и будем лечиться.