Мария Карпенко

Чем лечить аритмию? подскажите пож-та. После операции на почках, проблемы с сердцем

Анютка Бондарева

Ну Вы наивный. Вот Вам сейчас посоветуют какое-либо лекарство. Скажут - отличное! А Вы после операции на почках. И оно Вам противопоказано. Идите к доктору, который ИНДИВИДУАЛЬНО подберет лекарство...

Илья

Интересно, а вы на слово готовы поверить? Если назову препарат, купите и станете принимать????

Равиля Сафиуллина

я скажу-выпейте йад-вы послушаете??? лечение основывается не только на жалобах, но и на обьективных исследованиях

Людмила Демидова

при приступе аритмии надо вызывать скорую, и ложиться в больницу