Слава Кадников

Во сколько лет может быть проведена операция на сердце?

Может ли маленький ребенок лет 9-10 страдать с серьезными заболеваниями сердца

Андрей Петухов

В утробе матери уже может страдать

Ибрагим Ибрагимов

У моей племяннице делали операцию в 5 лет

Марина Матвеева

Я работала в сердечно-сосудистой хирургии, операции делали уже годовалым детям...

Елизавета Елизарова

Вопрос об операции на сердце может стоять в любом возрасте. Делают и новорожденным, и старикам. 9-10 лет это не маленький ребенок. Если заболевание с рождения- то это уже большой возраст, а если сформировался порок- операция поможет от него избавиться, и ребенок вырастет здоровым.

Наталия Червякова

Заболевание сердца может быть в ЛЮБОМ возрасте,
начиная с ПЕРВОГО дня от зачатия.. .
операция если она нужна, так же делается в любом возрасте.
я как то смотрела передачу, что даже на
каком то сроке беременности, плоду уже делали операцию...

Ви

Операцию делать можно в любом возрасте .Например : Майкл Дебейки, сделал коронарное шунтирование Борису Ельцину ! /Сейчас и наши кардио- хирурги научились делать операции, но только в областных Центрах ,
А по идее, только в США или в Германии любые операции, проводятся с минимум летальных исходов. всё дело в кошельке.
Не переживайте, лишний раз .Здоровья вашей семье !

Светик Гвоздичка

в младенческом возрасте