Александр Тумашов

подскажите хоть какие-то упражнения для тех, кто после операции на сердце совсем одряхлел.

Ма
Марат

Это врачи должны подсказать. Возможно пешие прогулки.

Анастасия Халезова

Бодифлекс - дыхательные упражнения для похудения за 15 минут в день с Грир Чайлдерс Дыхание доступно любому
Отзывы на странице http://otzovik.com/reviews/bodifleks_sistema_dihatelnih_uprazhneniy_dlya_pohudeniya

Любоня

Нагрузку после подобных операций прописывает ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ. А то вам здесь насоветуют, коньки отбросите.