Александр Жирнаков

Паховая грыжа! Была операция в сентябре, можно ли делать какие то упражнения с гантелями на руки или что то вроде того

Но есть не прооперированая вторая паховая, как будет это влиять на нее

Людмила Изюмская

Можно. Но очень аккуратно, без энтузиазма.

Александр Будылин

подумай, зачем ты будешь кому-то нужен накачанный, но с грыжей. посоветуйся со специалистами, какие упражнения делать для укрепления паховой области.