Салават Хероев

Паховая грыжа! Была операция в сентябре, можно ли делать какие то упражнения с гантелями на руки или что то еше

Но есть не прооперированая вторая паховая как это будет отражаться на ней? какие упражнения лучше?

Галина Плёнсак

обычно нельзя заниматься силовыми видами спорта. Если и можно, то только легкая атлетика, бег, плавание и т. д.