Сергей Ухин

какой психостимулятор для длительного употребления посоветуете?

я студент 🙂 в последнее время офигеть как загружают и очень сложно учиться не ленясь и не испытывая постоянного притяжения к кровати.
вопрос: что можно употреблять для поддержания тонуса? чтоб был не так уж вреден, но в то же время достаточно сильным?
элеутероккок (надеюсь правильно написал) на меня практически не действует. я их в форме таблеток употреблял, может поэтому не особо, настойку не пробовал.
ладастен слабо, тож практически не помогает.
кофеин пробовал, действует неплохо, правда к нему пишут что быстро привыкнешь. да и вреден к тому же.
про фенотропил читал. но колеблюсь попробовать из-за цены.. .

жду ваших предложений 🙂

Марина Лаврухина

любой препарат обеспечивает привыкание и действие его прекращается, рано или поздно, а если привыкнешь к стимуляции нервной системы, то обязательно сядешь сначала на колеса, а там на все подряд, тебя дилеры очень быстро вычислят, я хожу мимо института и вижу как исчезают некоторые студенты, а спросишь - ответ как понимаешь один, единственный вариант - режим и очень жесткий в твоем случае иначе сожжешь нервную систему

Каракулин Сергей

со своего опыта: контрасный душ по утрам не менее 12 раз не очеь горячий не очень холодный - время приема 12 мин
по 1 мин чередовать Наверное мало кто знает, что яблоко утром действует получше чашечки кофе - отгоняет сон
простая чистая питьевая вода - выпевайте по пол или стакану медленоо с удовольствием Не применяйте после 10 вечера - будете плохо спать А вообще хотя бы 2 раза в неделю надо спать по 8часов

Денис Калугин

экстракт герани, если конечно найдешь ее

Екатерина Милорадова

Успокоительного на ночь. желательно химию. травки не помогут