Анастасия Голубева

Проблемы после употребления психостимулятора. Пожалуйста! Нужна Ваша помощь.

4 месяца назад было все замечательтно, относился к миру (вещи, люди и все все.. ) очень спокойно, у меня почти не вызывало ничего негативных эмоций. Тоесть как помню относился так буд-то это все привычно, чувствовался какой-то опыт, я точно знал что и как сделать.
Суть проблемы в преоральном употреблении психостимулятора (самого сильного) .

Вообщем уже как 4 мес. я не притрагиваюсь к этой теме.

Но уж очень большой психический урон был приченен.

Ниже я перечислю ЯРКО выраженные дефекты психики:

- внутренний страх (который выдается особенно при хотьбе, бывает ноги заплетаются) .

- несобранность, растерянность, перепады настроения, апатия (с ней уже начал бороться) .

- "мутные" мысли, немогу четко руководствоваться ими.

- агрессия (выходит само по себе, непонимаю этого вообще, просто агрессивность какая-то)

Пожалуйста, ненадо писать походы к психологам. Я туда не пойду, почему? Потому что я уверен что могу справиться и сам, но с Вашей помощью/советами.

Щас пью: фенотропил, ноотроп, афабазол.

Что подскажите Вы?

Большое спасибо за понимание и заранее благодарен за оказанную помощь.

Ма
Марат

ну всегда есть побочные эффекты. . нужно потерпеть пройдёт. . но если уже начал употреблять, значит траблы. . нужен отдых, хороший отдых. . вдали от всех. . успокоится, нервишки восстановить, расслабиться!

Володя Ко

это из-за лекарств. они тебе по почкам и печени бьют. выкинь таблетки и пей пустырник с тысячелистником.

Сандал

А что за психостимулятор?

Наташа Чернова

Возможно гармональный сбой.

Рома Никитин

причем здесь психолог, когда нужен психоневролог

кто стимулятор назначал - врач или сам себе ?
врач знает и о побочных действиях и о их нейтрализации.

мы что - психотерапевты и фармацевты ?