Наташа 1

Лично для меня светлые глаза и светлые волосы ассоциируются со слабостью и несексуальностью (как у муж. и жен.) Вы согласн

Степан Милованов

ой! вы прям так грите что мну делается смешно!! а белокурые бестии чё-не трахали завоеванных бап чтоле?

Светлана Абанина

То, что лично для Вас, согласны.

Иван Браголя

Мы не согласны! :о

Сергей Чунту

Да и белая мышка выглядит слабее серой) .

Но чего нельзя сказать о нормандском типе. Светлые, но сильные, крепкие.
Если без излишней белёсости, то очень даже ничего.
Как у Печорина) : чтоб была видна ПОРОДА. Тёмные брови и ресницы при светлых волосах.

Игорь Владимиров

насчет мущщин не в курсе, а женсчины очень даже ничего)