Жанна Гончарова

Если влечет к людям с какими-то проблемами, к инвалидам, затюканым, неудачникам - это псих. болезнь?

Хочется дружить именно с такими,

Екатерина Люст

Доброта и забота.

Алексей Логинов

Такое "влечение" признак того, что Вам досталось носить на Земле душу дозревающую до верования - прощения вся, всех и за все; бескорыстно помогающую нуждающимся в помощи. Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.