Александр Гринвальд

Инвалиды - это люди с повышенными потребностями, или это люди с ограниченными возможностями ?

Сергей Ганоль

потребность в ПОМОЩИ....

Дарья

Люди это. Всего лишь Люди. Со своими потребностями и возможностями. Не более но и не менее.

Ма
Марал

второе

Сергей Коханович

С повышенными потребностями -это беженцы.

Denis

Если потребность сесть в общественном транспорте считать повышенной, то первый вариант.

Маргарита

Их ограниченность при твоих потребностях.

Татьяна Рыбакова

судя по тебя - потребляймости, ты сейчас потребляешь интернет, пишу, кислород, электроэнергию ...

Ольга Архипова

"МУЖЕСТВО - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВО,
МУЖЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ КЛАДЬ! "

Ольга Барахова

В большинстве они стараются не отличаться от обычных людей по возможности. Хотят быть как все.

Ивона Шварц

Просто люди.

Сергей Ващилин

люди с повышенными потребностями