Рузанна Кагермазова

Господа! Есть мнение что большинство участников майла- это люди с ограниченными возможностями (инвалиды) согласны?

Рамай

Многим, здесь, не хватает денег на образование, а вот на безлимитный интернет.. . да! Разные здесь люди, очень приятно удивляют грамотные и культурные.. . но их меньшество, увы ((((

Ди
Дильраз

То что инвалиды по психиатрическим заболеваниям 40% не сомневаюсь, соматических 10% наверное .

Ан
Андрей

А ты случайно не относишься к этому большинству?

Александра

У кого что болит, тот о том и говорит.
Вот в вашем вопросе слово "инвалид" неуместно. Умственно отсталые - да. Хотя, иногда встречаются люди, с которыми приятно беседовать в комментариях, а потом продолжать диалог в личке. Знаю здесь пару таких.

Юлия

Господа! Есть мнение что большинство россиян -- это люди с ограниченными возможностями (инвалиды) согласны ??