Елена Гурщенко

Вам не кажется что это мы люди с ограниченными возможностями?

Посмотрев паралимпиаду, честно говоря первый раз, я понял одно, это я с ограниченными возможностями а не эти герои (просто спортсменами я их назвать не могу) потому что то что делают они это достойно преклонения. а мы погрязли в мелочах бытовухи.

Egen Vorobev

Каждый находит себя в своем деле, кто-то в спорте, кто-то в музыке. Это вопрос личности