Илья Климов

почему Гера хотела убить Геракла?

Иг
Игорь

переживала за немейского льва и лернейскую гидру. они были внесены в Красную книгу))))))))))

Кристина

так тайна в имени ..кла.. то есть Гера в мужском клал на Геру в женском

Валентин

Ревновала к Алкмене. Злилась на мужа-прелюбодея. Кому понравится из кормящих матерей, когда детина так сосок прикусывает, что молоко в космос брызгает и Млечный Путь образует.