Светлана Мишенькина

маги, шарлатаны! убейтесь апстенку! я хотел Армагеддец, а вы оплошали! ! позор!

Светлана Белкина

Писать научись, а затем пиши что кто-то, оплошавший.

Дмитрий Сизанов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Эгесихора Райская

" Не надо печалиться, Вся жизнь впереди, надейся и жди. " (А придёт, думаю, сразу расхочется)

Юлия Магутнова

будь осторожен пиздец в любую минуту возможен ! )))))

Лариса Никитина

для тебя будет персональный