Жамшид Турсунов

А вы знаете, что Бильмандо в свои 80 некрасив?

Светлана Лебедева

да он и смолоду был чуть получше обезьяны...

Юл
Юлия

А в 30 можно подумать он Апп) олоном был!)

Костик Жест

этого не может быть

Елена Бондарева

дай бог всем до 80 дожить

Ирина Липейкене

нам с ним не жить

Oльга Aршаева

За то пластику не делает.

Юр
Юрий

ну и пусть в сердце грусть

:)))
Никто не верил, что Жан-Поль Бельмондо с его внешностью сумеет сделать выдающуюся актерскую карьеру. Но, несмотря на "боксерский нос" и другие изъяны внешности, он доказал обратное. Актер стал любимцем всей Франции из-за своей детской непосредственности. Недаром обожающие его французы придумали ему прозвище "бебель" ("прекрасное дитя"). Бельмондо, на счету которого более 80 фильмов, не ощущает себя "на последнем дыхании" и продолжает сниматься в кино.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2164542

Последний значимый фильм с Жан-Полем Бельмондо вышел на экраны в 2008 году. Это была картина «Человек и его собака» , сценарий для которой был написан специально легендарного актера.