Юлия

как написать правильно расспику?

хочу оказать услугу-но клиент не может рассплатиться. договорились что оплатит после решения вопроса+оплатит взысканные штрафы, пени и т. п.
сли писать рассписку Обязуюсь вернуть долг-то пени и штрафы не могут быть долгом?
Как правильно?

Гена Туманов

Напиши на русском БЕЗ ОШИБОК!

Наталия Паршикова

К нотариусу обратитесь, самый верный вариант.

Алексей Кокшаров

Главное, чтобы слово РАСПИСКА Вы написали правильно.... Ну и "расплатиться"-тоже.

Денис Иванов

правильно составить договор оказания услуг в котором прописать сроки оплаты