Лилия Полякова

как правильно написать рассписку

Светлана Павлова

Лучше по шаблону и через нотариуса.

Виктория Подолич

обязательно с полными личными данными, паспортными данными обеих сторон, сумма полностью, плюс сроки. Расписка с одной с

Татьяна Шипунова

"Рассписку" - никак. А вот расписку (долговую. я думаю? ) надо писать с указанием даты, места составления, указанием всех паспортных данных должника и кредитора и - желательно - с обозначением точной даты возврата денег. В интернете поройся, образцов много.

S D

Деньги давать только под залог. Если трудно написать или найти в инете, то к нотариусу сходите.