Виталий Галкин

Неотдал во время деньги по рассписке и на меня написали заявление в полицию. Как выкрутиться

Сергей Бар

а что тебе выкручиваться - скажеш денег нет - пусть в суд подает через пол годика годик ФССП - начнёт вычитать у тебя по 50 % с зарплаты \ пенсии - конечно если они у тебя есть ...

Алексей Анищенко

Отдай денежки.

Garry Smile

1) Правильнее отдать долг. 2) Найти убедительную причину из-за которой у Вас пока нет возможности вернуть долг.

Алексей Кувардин

Ну и причем тут полиция? С этим надо сразу в суд идти

Светлана Абанина

Лучше всего отдать долг и договориться чтоб забрали заявление. Потому что иначе придется еще и оплачивать за рассмотрение дела. При возврате долга просите расписку, что все отдали и претензий к вам никаких нет.