Юлия Нэш

должнит уходит от уплаты долга что делать есть рассписка

Катерина Комарова

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга !

Лена Шаповал

Расписка не заверенная нотариусом стоит не дороже бумаги на которой написана.

Елена Гурина

Вопрос решается в судебном порядке и в последующем в ФССП.

Бактыгуль Амираева

Сходить с этой распиской в туалет.

Алена Буцева

В суд с иском.

Алена Новикова

Договор займа может быть заключён в простой письменной форме. Рассписка и является таким договором, этого достаточно на основании ст. ст. 160 - 162 ГК РФ для взыскания долга через суд с процентами (ст. 395 ГК РФ) и судебными расходами - госпошлиной и гонораром адвоката.

Анна Дайлиденко

самое действенное в этом случае - братки, потому что если действовать по закону - ничего не получишь, кроме морального удовлетворения. что выиграл суд.

Наталья Воронина

в суд с иском или на кол посадить!