Иван Петухов

подскажите что за деталь и с какого авто?

Юл
Юля

Блок управления гидравликой с трактора. Имхо. Точнее сказать не могу.

Елена Февралева

Какая то куйня от андронногокалайбера

Аня

Явно гидравлика. Что и откуда - хз.

Юлия Насимова(Киселёва)

Хм. Интересная штуковина. Судя по фото, мы видим пластиковый штуцер подачи рабочей жидкости. Снизу 4 штуцера (судя по всему, высокого давления) . Справа, так понимаю, рабочий шток, создающий это давление. А сверху регулировочные винты для каждого из 4-х контуров в отдельности.
Что это может быть? Это может быть гидрорсапределитель, например, для торможения 4-х колес из N-ного количества колес на агрегате. Распределитель жидкости по контурам для какого-то механизма. Так же нажатием штока возможно перераспределение потоков циркулирующей жидкости или смена контуров высокого давления. Тогда эта штука от какого-то станка или механизма.

Саня Заец

распределитель быстрей всего с эксковатора

Hello Omny

Отнеси в академию наук, скорей всего это деталь от НЛО