Наталья Корнеева

как вам такой авто без брони и лишних деталей?

Данияр Курбанов

да ну, ерунда какая то.. . как без трусов... (простите) 🙂

Белла Гусейнова

я дома на таком катаюсь, точнее катался пока жена права не забрала, за пьянку, жаль теперь пешком хожу.

Иван Блоха

Инвалидное кресло?

Виктор Клыков

Это что, Сигвэй-грантуризмо что ли?

Intresni Niobicni

Дорожный просвет маленький, осей мало, резина низкопрофильная.. . В грязи легко застрянет. Багажника нет. Необходимые вещи вроде аптечки и запаски класть некуда. Материал непрочный. Развалится.
Вот ежели сделать стул из легированной стали цвета хаки и поставить вместо кабины на УАЗ головастик...

Екатерина Потапова

а руль кто спер?

Марина

Кресло заядлого автолюбителя инвалида после аварии.

Альбина

Это похоже на инвалидную коляску.

*7
***брoдяга*** 777

Гламурный чёрный унитаз на колёсах!