Евгений

ABS, ваше отношение к нему, выручал или подводил кого, нужная или лишняя деталь авто?

Андрей

ABS, ESP и антибукс прежде всего индикаторы водительского мастерства. Если ты проездил всю зиму так, что эти системы ни разу не включались, значит ты хороший водитель.

Ирина

когда как

Ирина Никитина

Я бы предпочёл без АБС

Mesut Ay?n

Машину нах. й выкинь

Яна Яночка

просто надо уметь пользоваться авто с АВS а польза неизмерима больше чем "вреда"

Серебряков Илья

по разному бывает когда как.

Loki Laufeyson

полезная вещь если уметь пользоваться

Владимир Столяров

Деталь нужная и точка. А тот кто говорит, что тормозит хуже - попробуйте нажимать педаль, а не дрочить её))