Александр Хаманов

выручайте, есть кто покупал новую машину в риа авто москва? консультация нужна

Ан
Антон

ТЫ жертва рекламы! ДА, ДА))) наименьшая цена ВСЕГДА у оф. дилера, а твой риа авто лохотрон, не веришь? приедь и купи, а потом сравнишь цену с оф. дилером. И скорее всего ты не с москвы, лохотронщики вовсю лопошат людей с регионов, не верь не единому слову их. Забудь про их сладкие песни.