Алексей Свет-Ясный

Другу сегодня в Краснодаре дали по голове и украли авто.... авто он покупал в Москве

Другу сегодня в Краснодаре дали по голове и украли авто... авто он покупал в Москве (т. е он был снят с учета и с прошлым хозяином не имеет связи) вместе с авто все доки на него Может ли он подать в угон без каких либо доков на него?

это надо искать прошлого хозяина? на него ни каких оф. документов нет же

она же снята была с учета и была куплена по ручной купли-продаже и все эти документы украли

Татьяна Мурашова

А зачем ты похал в Краснодар? Нормальные люди туда не суются.

Кристина

Я очень рад, что очередного русского ублюдка нахлобучли южные граждане РФ!