Андрей Лебедев

Другу сегодня в Краснодаре дали по голове и украли авто.

Другу сегодня в Краснодаре дали по голове и украли авто... авто он покупал в Москве (т. е он был снят с учета и с прошлым хозяином не имеет связи) вместе с авто все доки на него Может ли он подать в угон без каких либо доков на него?

это надо искать прошлого хозяина? на него ни каких оф. документов нет же

она же снята была с учета и была куплена по ручной купли-продаже и все эти документы украли

М-
М - V

Скорее всего да.

Тома Калимулина

Может конечно !

Василий

Конечно может он есть в базе гибдд данных тока пусть паспорт предъявит без проблем