Татьяна Михайлова

переписать авто на другого Можно ли временно переписать авто на другого ?

временно - на какое нибудь время на месяц или на два...

Ну смысл есть. Личное

Лю
Людмила

элементарно-вписываешь его в свою страховку по осаго и ВСЁ))) доки которые обязан иметь водитель за рулём - осаго и вписанным в него, личное ву, и стс на это авто)), более ничего не нужно. доверенности отменены 2 года назад -удачи

Александр Матвеенко

Временно - это как? Можешь продать ему по ДКП, а потом он тебе продаст по такому же договору.

Екатерина Мельконовицкая

а смысл? проще так отдать, тем более что доверенности сейчас упразднили

Светлана Пурыгина

Есть такая занимательная конструкция - называется РЕПО. Договор купли-продажи с обязательством обратного выкупа. Но это точно не для тебя.