Юлия Комогорцева

как переписать автомобиль на сына

Артём Леонтьев

Договор дарения или договор купли продажи!

Da
Daimond

Через договор купли-продажи у нотариуса. Договор дарения, дороже стоит.

Халюк Кабоглу

Действительно, на сына машину можно переписать только после того как вы вступите в наследство, а это подразумевает оформление машины именно на вас как на наследника. И только после этого вы сможете распоряжаться автомобилем по собственному желанию.

Александра Вячеславовна

1) переоформить
2) подарить
3) завещать
4) выписать доверенность
5) составить ДКП