Тома Калимулина

сколько по времени приходит запрос на авто с другого региона?

Снял машину с учета в Сургуте, поставил в уфе, сказали отправят запрос на авто в сургут и что пока не получат ответ на запрос не могу продавать это авто. Сколько по времени приходит запрос на авто с другого региона? и как можно это ускорить?

Инна Жуманиозова

в прошлом веке в Москве снимал правый руль и тогда из Владика неделю ждал НО БЫЛ ПАРШИВЫЙ ТЫРНЕТ И ОНИ ЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ- сейчас думаю что зависит от расторопности гаишника и насколько хорош интернет--короче не поленись сходить в гаи и напомнить о себе--или ШОКОЛАДКУ КУПИ--ничего у нас не меняется--вам большой удачи

Олимп Недвижимость

Я полтора месяца ждал

Виктория Авдонина.

Всё Верно, От Месяца!

Игорь Захаров

пол года можно прождать.