Степан

Друг дал документы для растаможки авто не для себя. Сейчас ему пришел налог 234тысруб. что делать?

Dimon Yakubov

ну, платить.. . что же ещё-то ?

Света Верясова

сменить явки, пароли и зашхериться....

Ritakichaeva Kalina

...вот и будет платить этот налог - или через суд с него эти деньги будут взыскивать - были такие случаи - не попадайтесь на удочку мошенников !!!

Мария Vorob'eva

Платить.
Надо было заранее цену авто занизить в документах, налог был бы меньше.
Платить естественно должен собственник автомобиля.

Наиль Каюмов

Заплатить! Почему? Потому что машину для растаможки ваш друг оформил все документы на свою фамилию. По закону платит тот, на чью фамилию оформляются все документы.

Колян

лох твой друг, причем последний. Таможня сдерет через суд