ku
kubik2979

Выручайте проблемы с CD Плеером для авто

Кароче ситуация такая друган мой взял cd плеер, да да мп3 давно в моде но ему так больше нравится классика типо . Вообщем записывал какими то прогами музыку и не получается, и вместе мы пробовали записывать тоже ничего не вышло . Посоветуйте хорошую программу для этотого дела, и чтоб сильно заумная не была .

Денис Иванов

Любой пограммой можно записывать, на выходе все равно будет МР 3. Возможно сам плеер не читает R и RW формат диска...