Анна Дрындина

4 такт скутетр незаводетса искра есть, а свечя сухая, карб чистил и бенз поступает в карб, а незаводетса

Лисёнок

Ну и не Надо)))

Тата

купи болончик быстрй старт. прсни в воздухан и завиди.... или капни бензина в целиндр. после зимы такое возможно.. . на работе также заводим скутера после зимы

Кристина

Выкрути свечу, налей в цилиндр ок 20мл бензина, вверни свечу и при включенном зажигании толкни

Ольга Дмитриева

если есть и искра и бензин а свеча сухая
значит почему то не всасывает смесь двигатель
как там на 4-х тактниках клапана приводятся, ремень?
и после чего вдруг стало так?

Эл
Элен

ремень не порвало ли проверь... .