Di
Diana

Какими способами реальными можно заработать 10 000 грн в месяц?

Валентина Король

Можно долго идти по карьерной лестнице по специальности, которая Вам действительно интересна.
Между прочим, знакомый умеет создавать бизнесы с нуля и получает около 2000$(15 000 грн) в месяц.

Сергей Леонов

Если просто зарабатывать 10 тысяч в месяц то устроиться на работу или сразу на две. Если есть желание не ограничиваться в сумму, то открывайте бизнес. Можно и без вложений, об этом много информации в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Найдете в яндексе по словам "доход с нуля".