Татьяна Покровская

Сегодня ночью снилась моя свадьба, а в качестве жениха был мой родной брат...

... и это для всех считается нормально и для меня тоже, я отменяю свадьбу по причине того что я боюсь выходить замуж, мне не нравится вся организация свадьбы, не нравится платье, думаю что ещё рано выходить замуж, я плачу, прошу прощения у брата и прошу подождать. В реальности у меня есть жених (но его во сне вообще не было) , выросла я в нормальной семье, есть младший брат 18 лет, люблю исключительно как брата, странный сон. Что можете сказать? Что это всё значит?

Светлана

Кто то вам приподнесет приятный сюрприз (возможно это будет ваш брат) вы будите этому несказанно рады