Сергей Кузьмичев

всю ночь снилось что прятала свои деньги, было много денег. от родного брата. он хотел их украсть и пропить. к чему?

Евгения Белоусова

Деньги — означают грядущие перемены, также могут означать обилие событий. Прятать деньги во сне — несмотря на многочисленные сплетни и разговоры, твоя честь и достоинство не пострадают, и ты с гордостью будешь смотреть в лицо своим врагам.