Алина Землевская

Погадайте пожалуйста почему я некого полюбить не могу?А кто меня любит того я не люблю.Что дальше будет?

Даша Тарева

ответ идет такой, в этом году любовь взаимную не встретите, а почему - очень критически, настороженно воспринимаете мужчин, рассудком, а не сердцем, с одной стороны это хорошо, меньше совершите ошибок в жизни