Taiger Vid

отчего у меня глючит копм???

Дмитрий Искатель

Есть много разных причин. Может у тя виндоус.
Расскажи о глюках по подробнее.

Елена Овчинникова

Ctrl + Alt + Del (для того, чтобы вызвать диспетчер задач) на клавиатуре нажми и выключи все то, чем в данный момент не пользуешься. Компьютер будет работать быстрее.

Людмила Тронина

Если перевести с немецкого слово глюк, то получится что твой комп счастлив.

Ирина Котлыбулатова

Подскажет какой-нибудь компьютерный доктор - сисадмин. Их море - вызывай да спрашивай.

Жахонгир Сафаров

Может ...ну не знаю.. памяти много занято!

Оганнес Джинанян

оооооооооооооооо, ответ на этот вопрос ты получишь задав вопрос "Хитрому Зайцу" вот он точно скажет и и от чего и от кого твой компутер "глючит"

Александр

От кривых рук он глючит