Виктория С

Хотели бы емигрировать? если да то куда?

Иришка Гынга

Нет, совершенно не хочу куда–либо эмигрировать из России.
Может быть съездить в отпуск, отдохнуть, но всё же вернуться обратно.

Во–первых, я не знаю в совершенстве другого языка, а без этого не найти работу.
Во–вторых, здесь моя Родина, родственники, друзья, знакомые.
К слову, друзья же хотят покинуть страну. Говорят, что там климат лучше, преступность ниже, законы исполняются, дороги хорошие, здравоохранение на высоком уровне. Кругом качество и комфорт. Они уже выучили (кто–начинает) язык и подыскивают себе работу.

Хотели бы вы эмигрировать из России?