Лаура Сариева

она похожа на полу волка?

Надя

нет конечно)) ) это овчароид!!!

Яна

Для начала-все собаки являются предками волков-ваш наглядный пример этому но у него больше в крови Немецкой или Восточной овчарки)))

Л.
Любовь ......

щенок похож на измученную и голодную собаку. глаза слезятся.

Максим

Не вижу ничего похожего.

Shain Khasiev

а по мне так похожа очень красивая)) )

Людмила Симакова

очень красивая))) ) мммм.... мечта а не собака! !
овчарки мне кажется все похожи на волка

Алексей Кононов

Никаких волков тут не вижу...

Александр Валинуров

не вижу ничего похожего. красивая!!!)))

Андрей Горбань

На волка абсолютно не похожа, на немку-да

Иван

Собаки все от волков произошли. Так что они полюбому похожи на волков.

Ве
Вера

Собачий щенок... при чем тут волк?

Руслана Лебеденко

собака похожа на овчарку. Ничего общего с волком тут нет. Вы волков никогда не видели?

Юл
Юлия

Совершенно не похожа.

V.
Voran .

Нет, ни капли...

Елена Емельянова

нет это овчарка

Katya

Совершенно нет. Если воображать, что волк то хоть кто станет похожим. Это метис немца.

Lex Dark

она похожа на полуовчарку немецкую или восточно-европейскую, но не на волка

Антонина

Ну как сказать 🙂 Не очень, на немца похожа)