Светлана Жильцова

Убивают ли пингвины себе подобных, друг друга?

Антон Гомелько

С тех пор, как в Антарктике нашли нефть, демократическое сообщество с тревогой и возмущением следит за диктатурой пингвинов и массовыми убийствами их друг другом. ООН исчерпала все переговорные возможности, остается лишь вариант миротворческой операции во имя демократии и мира между пингвинами!

С6
Сергей 69

Себе подобных убивают, а друг друга - нет!

Азамат Аликулов

да конечно, как правило-выживает сельнейший

Александр Лазарев

нет, пингвины очень дружелюбные существа, они убивают только рыбу всмысле едят её

Ma
Mariya

Нет, на это способны только люди.