Борис Пустоветов

Куда можно пристроить кота на лето, только не в гостиницу для животных, а то очень дорого, город Таганрог?

не на все лето, с июля середины по конец августа.
родственники все на крайнем севере, к ним и едем, вот кота не с кем оставить будет

Филиппов Вадим

Если бы был крайний случай я бы родственникам оставила.. сразу бы дала денег на питание, средства гигиены и прочее..

Diana Sidali

Нас, например, родственники просили присмотреть. Я жила у них в квартире и ухаживала за кошкой, правда это было всего 3 недели, а не всё лето. Но может у вас найдутся такие

Георгий Тараканов

Пригласите на лето кого нибудь из друзей пожить у Вас,
И за квартирой и за котом присмотр будет.

Михаил

На все лето лучше взять с собой, нереально кого-то найти, кто будет присматривать за котом все лето, все же у людей отпуска.

Евгений Пяткин

На целое лето никуда не удастся. Стоимость ростовских гостиниц от 250 руб, разоритесь:)) )
Просите родственников или знакомых пожить в вашей квартире с котом. Если кошку еще можно пристроить в чужой дом, то кота вряд ли возьмут.
Прежде, чем завести животное, стоило все же обдумать такие нюансы...

Татьяна Пастушенок

бывают домашние передержки, они подешевле, рублей по 150 в день