Алексей Кувардин

хотим помочь приюту для животных дай лапку в Нижнем Новгороде не можем найти контакты. может кто знает? или любые другие

Денис Кондрат

У меня Илья, замечательный приют"ДАЙ НА ЛАПУ"За чужие деньги развожу свиней, кур, кроликов, овец, коров, (на мясо... ) покупаю им квартиры и лимузины...: -)(в квартирах жить и лимузины водить они не умеют, приходится мне и моим родственникам за них это делать...; -() Я конечно шучу, только боюсь ваши деньги, пойдут на пользу человекообразным животным, наверное лучше оказывать её как то непосредственно самим животным, свой приют организовать, или приходить со своим кормом и собственноручно кормить животных...