А(
Александр (())

как заменить транзистор в блоке питания сигнализации и где его найти? кто то может помоч в нижнем новгороде

Alex V. Spiridonov

Найти транзистор можно на печатной плате "блока питания сигнализации"(и не один!) , а новый транзистор - в магазине радиодеталей. А заменить при помощи паяльника.

Саша Сорока

А что, в НН кроме "Ответов", интернет не работает?))) )
В ремонте бытовой техники спроси, в конце концов, если так надо... .

Кирилл

памаги сключ дравир упдатерпро